|
Продаю дом на море - г. Балчик.
Для того, чтобы оставлять сообщения, вам следует войти или зарегистрироваться
|
|
|
|
|
|
Отправил dinvis
13:00:32 09.07.2013
|
|
Мы инвестора и застройщики дома. Подробнее о обьекте на http://www.siriusbg.ru/obekt/6623/. Цена 79500 евро. Предложение от застройщика! Без посредников, без комиссии и других дополнительных выплат к цене!
|
Отправил rozzzy911@gmail.com
10:35:30 04.10.2013
|
|
Доброго всем дня! Подскажите, кто сталкивался с работой фирмы недвижимости Мир Эстейтс? А то собрались покупать квартиру в Болгарии и думаем к кому обратиться. Покупать будем скорее всего в Равде. Там кто живет сейчас из читающих форум? Как вам? Большое спасибо заранее за ответы!
|
Отправил Болгарин
20:32:25 18.11.2013
|
|
rozzzy911@gmail.com написал(а): Доброго всем дня! Подскажите, кто сталкивался с работой фирмы недвижимости Мир Эстейтс? А то собрались покупать квартиру в Болгарии и думаем к кому обратиться. Покупать будем скорее всего в Равде. Там кто живет сейчас из читающих форум? Как вам? Большое спасибо заранее за ответы! Об этом агентстве слышал только плохое.
|
Отправил Solnechnyj_Bereg
16:11:02 26.06.2015
|
|
В Равде замечательное место, в 30 км от аэропорта Бургаса и в 1,5 км от Несебыра. Это прежде всего детский и молодежный курорт с хорошей спортивной базой. Здесь можно заниматься сёрфингом, плаванием и кататься на водных лыжах. Там предлагается очень много разных дешевых вариантов.Мы Вам покажем лучшие из них)
|
Отправил Гость
20:29:56 23.11.2015
|
|
Хотел посмотреть на домик, который продавался, но ссылка уже не активна. Продали, наверное, давно. Интересно, сколько ж денег и за что именно? М каков сегодня порядок цен в Болгарии на недвижимость?
|
|
|
|
|
|
|
|